평가한 작품들
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
스페인 하숙평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
조인 마이 테이블평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
고양이를 부탁해 시즌 7평가함 ★ 5.0