영화
평가
1160
발레리나평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
28년 후평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 3.0
반교: 디텐션평가함 ★ 4.5
고스트버스터즈평가함 ★ 3.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 2.5
이스케이프 룸평가함 ★ 4.0
제인 도평가함 ★ 3.5
내안의 그놈평가함 ★ 3.0