영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
로마 위드 러브
평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리
평가함 ★ 3.5
태풍 클럽
평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류
평가함 ★ 3.5
시라트
평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스
평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐
평가함 ★ 4.5
슈퍼 해피 포에버
평가함 ★ 4.0
국보
평가함 ★ 3.0
세계의 주인
평가함 ★ 3.5
베이비걸
평가함 ★ 3.0
귤레귤레
평가함 ★ 3.0
퀴어
평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편
평가함 ★ 3.5
챌린저스
평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.5
쉘 위 댄스
평가함 ★ 3.0
말없는 소녀
평가함 ★ 3.5
여름정원
평가함 ★ 4.0
이사
평가함 ★ 3.5