시리즈
평가
740
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 4.0
라팔마평가함 ★ 3.5
바디스평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
스타워즈: 클론전쟁 파이널 시즌평가함 ★ 3.5
중신기 판도라평가함 ★ 1.5
스타워즈: 배드 배치 시즌 3평가함 ★ 3.5
스타워즈: 배드 배치 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타워즈: 배드 배치 시즌 1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.5
모나크: 레거시 오브 몬스터즈 시즌 1평가함 ★ 3.5