시리즈
평가
170
덱스터: 오리지널 씬평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0
덱스터: 레저렉션평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
스켈레톤 크루평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5