평가한 작품들
걷기왕평가함 ★ 2.0
부산행평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 2.5
심야식당평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 3.5
링평가함 ★ 3.5
피터 팬평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 3.5
하울링평가함 ★ 4.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 4.5
극장판: 타이거 앤 버니평가함 ★ 3.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 3.5
세인트 빈센트평가함 ★ 4.0
초콜렛 도넛평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.0
할로우 맨평가함 ★ 3.5
별이 빛나는 밤평가함 ★ 3.5