영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
이어즈&이어즈
평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해
평가함 ★ 4.5
청춘시대 2
평가함 ★ 3.5
청춘시대
평가함 ★ 5.0
고백부부
평가함 ★ 3.0
비밀의 숲
평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라
평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1
평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽
평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1
평가함 ★ 5.0
핑거스미스
평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1
평가함 ★ 5.0