평가한 작품들
배트맨: 아캄 습격평가함 ★ 4.0
그랜드 듀얼평가함 ★ 3.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
마티 슈프림평가함 ★ 4.0
고지라 vs 디스트로이어평가함 ★ 3.5
블루 문평가함 ★ 4.0
기동전사 제타 건담 2 - 연인들평가함 ★ 3.5
블루 비틀평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
안녕하세요평가함 ★ 4.0
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.0
부초평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
지구 최후의 날평가함 ★ 3.5
프레젠스평가함 ★ 4.0