영화
평가
1489
다 큰 녀석들평가함 ★ 0.5
원더 우먼평가함 ★ 3.0
미스 슬로운평가함 ★ 1.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
독재자평가함 ★ 4.0
매그니피센트 7평가함 ★ 2.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 2.5
컨택트평가함 ★ 3.5
테이큰 3평가함 ★ 2.0
오션스8평가함 ★ 2.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 5.0
로건평가함 ★ 5.0
암수살인평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0