시리즈
평가
228
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 8평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 7평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 6평가함 ★ 3.5
로마 시즌 2평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 5평가함 ★ 4.0- NCIS 시즌 4평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0