시리즈
평가
17
성녀의 마력은 만능입니다평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 5.0
다윈즈 게임평가함 ★ 5.0
우리 딸을 위해서라면, 나는 마왕도 쓰러뜨릴 수 있을지 몰라평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 3기평가함 ★ 5.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 5.0
닥터 스톤평가함 ★ 5.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션 War of Underworld평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0