시리즈
평가
138
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
구경이평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5