영화
평가
329
이상한 나라의 앨릭스평가함 ★ 0.5
키싱 부스평가함 ★ 1.5
레이디 버드평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
너브평가함 ★ 3.0
블레이드 II평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 5.0
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 2.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5
더 바평가함 ★ 3.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 2.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 2.5