영화
평가
246
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
랑종평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 5.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 5.0