영화
평가
942
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0
바운티 헌터평가함 ★ 3.0
크리미널평가함 ★ 1.5
클루리스평가함 ★ 4.0
40살까지 못해본 남자평가함 ★ 3.5
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 2.0