시리즈
평가
197
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
놀라운 토요일평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 1.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 3.5