시리즈
평가
21
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0