영화
평가
29
나의 위대한 친구, 세잔평가함 ★ 5.0
내 사랑평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 5.0- 복면달호평가함 ★ 4.0
러시 아워 3평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
연애소설평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0