영화
평가
1440
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.5
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 2.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
악녀평가함 ★ 3.5
익스트랙션평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.5
열한시평가함 ★ 2.5
매그니피센트 7평가함 ★ 3.5
모던 보이평가함 ★ 3.5
꾼평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 3.5