시리즈
평가
164
파고 시즌 5평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
원더러스트평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
파고 시즌 1평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0