평가한 작품들
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
총을 든 스님평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
물에 빠진 나이프평가함 ★ 0.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 1.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
우연과 상상평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 2.5
남한산성평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 1.5
쿠비평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0