평가한 작품들
- 마크로스 플러스평가함 ★ 2.5
- 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 2.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
가공OL일기평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
최강럭비: 죽거나 승리하거나평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
시크릿 레벨평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 4.0