시리즈
평가
225
체인소 맨평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 5.0- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 3기평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0