시리즈
평가
87
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
로맨틱 킬러평가함 ★ 4.0
버디 대디스평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5