시리즈
평가
392
롱 웨이 라운드평가함 ★ 4.0
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 3.5
검은 해적 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 씩 오브 잇 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 폴 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
런던 스파이평가함 ★ 4.0
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0