시리즈
평가
74
김과장평가함 ★ 5.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
혼평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0