시리즈
평가
92
레이디 두아평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
월드 트리거 1기평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
푸른 상자평가함 ★ 3.5
언데드 언럭평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 2.5
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 4.5
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.5
철야의 노래평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0