평가한 작품들
- 마리와 별난 아빠들평가함 ★ 3.0
18 어게인평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 2.5
사이비 교주가 되는 법평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
비밀은 없어평가함 ★ 2.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 2.5