시리즈
평가
447
원더맨평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 맨해튼 소유하기 시즌 2평가함 ★ 3.0
맨해튼 소유하기평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
제로 데이평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 2.0
언테임드평가함 ★ 3.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
유니콘을 타고평가함 ★ 1.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5