시리즈
평가
166
단다린 노동 기준 감독관평가함 ★ 4.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0- 사토라레평가함 ★ 4.5
런치의 여왕평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 4.5
검은 사기평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.5- 여왕의 교실평가함 ★ 4.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 4.5
하늘이시여평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0