시리즈
평가
56
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 2.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 0.5
그림형제 시즌 4평가함 ★ 4.0