영화
평가
30
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 2.5
미스 에이전트평가함 ★ 2.0
은교평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 2.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.5