시리즈
평가
49
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 5.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.5
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 리본평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.5