시리즈
평가
229
수리남평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
환혼평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 4.0
퀸덤평가함 ★ 5.0
펜트하우스 3평가함 ★ 1.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 5.0
솔로지옥평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0