평가한 작품들
룩백평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
무서운 영화평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
GP506평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0
어느 일란성 세 쌍둥이의 재회평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
쥬만지평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 2.0