시리즈
평가
293
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 5.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5