시리즈
평가
35
괴물평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
결혼계약평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
미란다 시 즌 3평가함 ★ 3.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0