시리즈
평가
91
비정상회담평가함 ★ 2.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 2.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 1.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 1.5- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 1.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 1.5
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
베컴평가함 ★ 4.5
보물찾기평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0