시리즈
평가
21
체르노빌평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 3.5
용의 눈물평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0