시리즈
평가
29
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
대물평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5- 다모평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0