시리즈
평가
173
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.0
업로드 시즌 1평가함 ★ 3.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 3.0