시리즈
평가
77
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
해파리 공주평가함 ★ 1.0