시리즈
평가
170
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.5
이치케이의 까마귀평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0- 조용필, 이 순간을 영원히평가함 ★ 5.0
화려한 일족평가함 ★ 0.5
후루하타 닌자부로평가함 ★ 3.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 2.5
굿 럭!!평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 3.5
지속 가능한 사랑입니까?평가함 ★ 2.5
사자의 은신처평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 3.5
갈릴레오 XX평가함 ★ 3.5