시리즈
평가
32
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0- 잠시 휴평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
독고 리와인드평가함 ★ 2.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
캠핑클럽평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0