시리즈
평가
37
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 1.5
완전무결한 커플평가함 ★ 1.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 0.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0- 달려라 울엄마평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0