영화
평가
520
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
실종평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
침범평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5