시리즈
평가
327
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
- 아름다운 우리여름평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 2.0