시리즈
평가
195
러브라이브! 선샤인!! 2기평가함 ★ 2.5
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 2.5- 러브라이브! 2기평가함 ★ 3.5
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 3.0
볼룸에 오신 것을 환영합니다평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
아오하라이드평가함 ★ 2.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5