시리즈
평가
203
은중과 상연평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 1.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0