평가한 작품들
올웨이스 - 3번가의 석양 2평가함 ★ 1.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 1.5
7인의 사무라이평가함 ★ 1.5
아키라평가함 ★ 1.5
아담스 패밀리평가함 ★ 4.5
클 루리스평가함 ★ 4.5
헬보이평가함 ★ 5.0
케이브평가함 ★ 4.5
엘도라도평가함 ★ 2.0
패컬티평가함 ★ 1.5
블랙북평가함 ★ 1.5
돌이킬 수 없는평가함 ★ 1.5
내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 1.5
천장지구평가함 ★ 1.5
어쌔신평가함 ★ 5.0
숏버스평가함 ★ 2.0
솔드 아웃평가함 ★ 1.5
보리 vs 매켄로평가함 ★ 1.5
행오버 3평가함 ★ 1.5
스타워즈: 클론 전쟁평가함 ★ 4.5